Название новой записи

Опубликовано 25.01.2019

с 23 по 27 января в школе прошли мероприятия, посвящённые снятию блокады Ленинграда.

«Дневник Тани Савичевой»

«900 дней блокады»

«Блокада Ленинграда»

Татьянин день

Опубликовано 25.01.2019

Сегодня, в день студентов, старшеклассники, активисты РДШ, провели квест-игру для учащихся 2-6 класса. Пять команд соревновались на станциях. Победителями оказались ученики 3 класса.

Праздник Рождества

Опубликовано 25.01.2019

После зимних каникул 11 января проведено мероприятие, посвящённое празднованию Рождества и "Святкам". Дети познакомились с историей праздника, научились делать рождественскую игрушку "Ангела", водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки.

Лагерь дневного пребывания детей

Опубликовано 05.01.2019

На зимних каникулах со 2 по 6 января в школе работает лагерь дневного пребывания детей

Новогодние утренники

Опубликовано 28.12.2018

26 декабря в школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Нового года. Для учащихся 1-5 классов старшеклассники показали сказку "Щелкунчик". С 6 по 11 класс дети участвовали в сказке "Новогодняя русская сказка", конкурсах, дискотеке.

Не остались без внимания и малыши-дошкольники. Для них 28 декабря также было организовано новогоднее представление.

Урок Доброты

Опубликовано 24.12.2018

24 декабря в школе проведён Урок Доброты. На уроке использованы материалы из документального фильма об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота

ссылка на фильм

Итоги проекта "Дети учат"

Опубликовано 18.12.2018

17 декабря в зале торжественных приемов регионального Правительства Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил награды победителям проекта «Дети учат»

Призёром нашей школы и района стал ученик 10 класса Никушкин Игорь.

Дед мороз и Снегурочка - 2019

Опубликовано 15.12.2018

15 декабря в Шилове прошёл ежегодный смотр-шествие «Дед Мороз и Снегурочка». Нашу школу представили Дед Мороз – Бумин Илья, Снегурочка – Давыдова Кристина. По итогам конкурса «Мастерская Деда Мороза» Каланчёва Дарья заняла 2 место с поделкой «Новогодняя ёлка»

СТОП ВИЧ/СПИД

Опубликовано 02.12.2018

В рамках акции СТОП ВИЧ/СПИД старшеклассники подготовили и распространили среди населения информационные листовки и буклеты, провели акцию "Красная ленточка", участвовали в мероприятии.

Опубликовано 02.12.2018

Ученики школы, активисты. В интересной форме провели в школе праздник, посвящённый Дню матери. Подготовили представление в виде программы передач, открытки, сняли видеоролики. Было очень интересно.

Также в населённых пунктах с. Занино-Починки, с. Увяз, с. Большие Пекселы, с. Мышца, пос. Пролетарский прошла акция "Поздравительная открытка". Дети поздравили женщин с Днём матери.